Jahresmeisterschaft

Es werden nur Mitglieder berücksichtigt, welche 15 und mehr Trainingsteilnahmen hatten.

 

Jahresrangliste 2015

1. Köhler Michael
2. Hodler Christian
3. Gobeli Marc
4. Riesen Dominique
5. Schmid Remo
6. Wagner Roman
7. Aeberhard Marc
8. Gasser Adrian
9. Stucki Alexander
10. Mani Oliver
11. Siegenthaler Ramona
12. Müller Stefan
13. Schwarz Andrea
14. Desgranges Christian
15. Stucki Randy
16. Hanhard André
17. Iseli Nicholas
18. Herger Cornelia
19. Schmid Corinne
20. Svimbersky Kim
21. Gasser Stefan
22. Mosimann Luce
23. Rappo Christian
24. Scheuner Manuela

 

Jahresrangliste 2014

1. Schmid Remo
2. Hodler Christian
3. Riesen Dominique
4. Wagner Roman
5. Aeberhard Marc
6. Siegenthaler Ramona
7. Poschung Marc
8. Müller Stefan
9. Gasser Adrian
10. Wüthrich Andreas
11. Knutti Stefan
12. Stucki Alexander
13. Thomet Ralf
14. Herger Cornelia
15. Schwarz Andrea
16. Reber Phillipp
17. Pfander Cornelia
18. Schmid Corinne
19. Desgranges Christian
20. Burkhalter Sara
21. Rappo Christian
22. Mosimann Luce
23. Pfäffli Christian
24. Burri Tamara

 

Jahresrangliste 2013

1. Schmid Remo
2. Wüthrich Christoph
3. Hodler Christian
4. Salvisberg Philippe
5. Köhler Michael
6. Aeberhard Marc
7. Gasser Adrian
8. Wagner Roman
9. Müller Stefan
10. Poschung Marc
11. Wüthrich Andreas
12. Schwarz Andrea
13. Siegenthaler Ramona
14. Hodler Simon
15. Fahrni Adrian
16. Thomet Ralf
17. Knutti Stefan
18. Rappo Christian
19. Iseli Nick
20. Berger Alain
21. Pfäffli Christian
22. Reber Phillipp
23. Schmid Corinne
24. Pfander Cornelia
25. Mosimann Luce
26. Schütz Mathias

 

Jahresrangliste 2012

1. Köhler Michael
2. Hodler Christian
3. Salvisberg Philippe
4. Poschung Marc
5. Wagner Roman
6. Müller Stefan
7. Schmid Remo
8. Aeberhard Marc
9. Hodler Simon
10. Thomet Ralf
11. Fahrni Adrian
12. Gasser Adrian
14. Siegenthaler Ramona
15. Schwarz Andrea
16. Rappo Christian
17. Pfander Cornelia
18. Wittwer Nicole

 

Jahresrangliste 2011

1. Hodler Christian
2. Köhler Michael
3. Müller Stefu
4. Kormann Sandro
5. Hodler Simon
6. Aeberhard Marc
7. Rieben Beni
8. Salvisberg Philippe
9. Ryter Pädu
10. Thomet Ralf
11. Lüthi Thomas
12. Klossner Sarah
13. Trachsel Simon
14. Werder Marc
15. Kämpf Beny
16. Rappo Christian
17. Wagner Roman
18. Poschung Marc
19. Trachsel Nicole
20. Leumann Steven
21. Gasser Adrian
22. Schwarz Andrea
23. Schweizer Andrea
24. Gschwend Stefanie
25. Recker Christoph
26. Fankhauser Karin
27. Pfander Cornelia

 

Jahresrangliste 2010

1. Trachsel Simon
2. Kämpf Beny
3. Müller Stefu
4. Rieben Beni
5. Kurzen Janik
6. Lüthi Thomas
7. Hodler Christian
8. Hodler Simon
9. Thomet Ralf
10. Grünenwald Chrigel
11. Klossner Sarah
12. Ryter Pädu
13. Ziörjen André
14. Gasser Adrian
15. Kiener Thomas
16. Leumann Steven
17. Trachsel Nicole
18. Kunz Florian
19. Recker Christoph
20. Rappo Christian
21. Mattioli Manuel
22. Schmutz Bruno
23. Freidig Selina
24. Fankhauser Karin
25. Werder Marc
26. Samiullah Davoud
27. Lanz Oli
27. Klopfenstein Martin
27. Bieri Stefan
30. Zumbrunnen Sarah
31. Wenger Andi
32. Gschwend Stefanie
33. Künzi Housi

 

Jahresrangliste 2009

Wird momentan in den Archiven gesucht… 

Comments are closed.